Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Онлайн-флешмоб «Мы за ЗОЖ»

«Без здоровья невозможно и счастье» - В. Г. Белинский. Под таким девизом Молодежная палата поселения Московский провела онлайн-флешмоб «Мы за ЗОЖ».

15.04.2020 Молодежная палата п. Московский провела онлайн-флешмоб «Мы за ЗОЖ». Флешмоб проходил в социальной сети instagram . Каждый желающий мог в нем поучаствовать, выложив историю или сделать пост, в котором публиковал информацию о своей тренировке, лайфхаки для домашних тренировок, советы по поддержке ЗОЖ, мотивационные записи соответствующие теме флешмоба. В историю или пост  добавлялись  хештеги: #ТиНАО #МПмосковский #МолодежнаяПалата #сидимдома #читайтеснами, а также отмечались аккаунты: @mp_moskovskiy и @molparlam.

- ЗОЖ – это то, что нужно каждому человеку для нормальной жизнедеятельности. Именно поэтому мы решили вовлечь в наше движение всех желающих. Тех, кто занимается спортом на протяжении долгих лет и тех, кто боится начинать один, тех, кто стесняется и тех, кто не знает как сделать первый шаг. Для каждого из нас важна мотивация и поддержка людей, которые готовы ей делиться. Ведь намного проще идти к цели, если есть команда, - прокоментировала Ирина Одинокова, член Молодежной палаты и организатор акции.

15.04.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45