Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

Обслуживает:

Г. Москва, поселение Московский, ул. Татьянин Парк, дома: 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2

Адрес объекта:

142784, г. Москва, поселение Московский, ул. Татьянин Парк, д. 16, корп. 1, оф. 16

Руководитель:

Завьялов Евгений Николаевич

Телефон:

+7(499) 670-94-00, +7(499) 670-94-02

Обслуживает:

Г. Московский :

ул. Радужная, дома: 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 19 корп.1, 19 корп. 2, 21, 23, 25, 29

ул. Солнечная, дома: 7, 9, 13, 15

ул. Георгиевская, дома:  3, 7, 9

ул. Московская, дома: 1, 2, 3

Радужный проезд, д. 1

Адрес объекта:

108813, г. Москва, г. Московский,  ул. Радужная, д. 27

Руководитель:

Бакина Дина Борисовна

Телефоны:

+7(495) 988-12-81

+7(495) 841-91-15

Сайт: http://uksom.ru/

Обслуживает:

Г. Москва, поселение Московский, ул. Татьянин Парк, д. 14 корп.1, д. 16 корп.1, 16 корп. 3

Адрес объекта:

108811, г. Москва, поселение Московский, ул. Татьянин Парк, д. 16, корп. 1, пом. 16

Руководитель:

Рылов Александр Александрович

Телефон:

+7(499) 670-92-50

Сайт: http://ukgovorovo.ru/

Обслуживает:

Г. Московский, мкр.1, дома: 15, 16, 20, 22 корп. 1, 23, 24, 25, 30 корп. 1, 31, 41, 43 корп. 1, 43 корп.2, 45.

ул. Радужная: д. 15, д. 14 корп. 3.

ул. Георгиевская, д. 13

Адрес объекта:

108811, г. Москва, г. Московский, мкр.1, д. 23Д, эт. 4, оф. 403

Руководитель:

Максимов Олег Владимирович

Телефон:

+7(495) 544-40-01(диспетчерская)

 +7(495) 544-40-00 (приемная)

Сайт:  http://www.matorin-un.ru/

Обслуживает:

Г. Московский, мкр.3, д.1-6, 13, 17-20 (ЖК «Юго-Западный»)

Адрес объекта:

108811, г. Москва, г. Московский, мкр. 3, д. 9

Руководитель:

Мальковский Сергей Анатольевич

Телефон:

+7 (495) 645-24-54 - диспетчер

Сайт:http://www.yk-sozidanie.ru/ 

Обслуживает:

Г. Московский, мкр.3, дома: 9, 10, 11, 12, 16

Адрес объекта:

108811, г. Москва, г. Московский, мкр. 3, д. 10

Телефон:

+7(495) 505-89-89

+7(495) 645-24-54

Сайт: https://www.pic-comfort.ru/

Обслуживает:

Г. Московский:

 ул. Бианки, дома: 1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13

ул. Никитина, дома:  4, 6, 8, 10, 12, 14 корп. 1, 16, 18 корп. 1, 20

ул. Лаптева, дома: 2, 4

ул. Атласова, дома: 3, 5, 7 корп. 1, 9, 11

ул. Москвитина, дома: 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4

Адрес объекта:

108811, г. Москва, г. Московский, ул. Никитина, д. 6

Руководитель:

Овчинникова Иоланта Сергеевна

Телефон:

+7(499) 426-46-46 – диспетчер

+7(495) 840-54-44

Сайт: https://www.uk-kc.ru/

Обслуживает:

Г. Московский:

ул. Радужная, дома: 2, 9, 13 корп. 1,  14 корп. 2, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 17, 27 

ул. Солнечная, д. 11

ул. Георгиевская, дома: 1, 5, 11

Радужный проезд, д. 3

Адрес объекта:

108813, г. Москва, г. Московский,  ул. Радужная, д. 27

Руководитель:

Паняев Максим Викторович

Телефоны:

+7(495) 988-12-81

+7(495) 841-91-15

Сайт: http://uksom.ru/

Обслуживает:

Г. Москва, поселение Московский, ул. Татьянин Парк, дома: 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 2,  16 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2

Адрес объекта:

108811, г. Москва, поселение Московский, ул. Татьянин Парк, д. 16 корп. 1, пом. 16

Руководитель:

Гильдеев Евгений Романович

Телефон:

+7(499)670-92-50 (приемная)

+7(925)576-78-33 (экстренный вызов)

Сайт: http://ukpark.ru/

Обслуживает:

Г. Московский,  мкр. 1,  дома: 1, 2, 3, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22 корп.2, 23Г, 26, 27, 28, 29, 30 корп.2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44.

 пос. Института Полиомиелита, дома: 1-6

Адрес объекта:

108811, г. Москва, г. Московский, мкр.1, д. 23Д, оф. 404

Руководитель:

Мицкевич Андрей Николаевич

Телефон:

+7(495)801-70-81

Сайт: http://uk-uydom.ru/

© 2017 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45