Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Читаем сами, читаем с нами»

Под таким девизом Молодежная палата поселения Московский начинает онлайн-флешмоб #читайтеснами 

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию в Москве, члены молодежной палаты поселения Московский переносят все свои активности в онлайн-пространство и призывают своих знакомых соблюдать режим самоизоляции, проводя различные конкурсы и флешмобы в сети Интернет.

Так, 14.04.2020 Молодежная палата п. Московский провела онлайн-флешмоб «Читаем сами, читаем с нами». Флешмоб проходил в социальной сети instagram . Каждый желающий мог в нем поучаствовать, выложив в историю или сделать пост, в котором публиковал информацию о любимой книге, лайфхаки для подготовки сочинений или курсовых, рекомендации и подборка книг по различным тематикам, мотивационные записи соответствующие теме флешмоба. В историю или пост  добавлялись хештеги: #ТиНАО #МПмосковский #МолодежнаяПалата #сидимдома #читайтеснами, а также отмечались аккаунты: @mp_moskovskiy и @molparlam.

- Книга – источник знаний и вдохновения. Один из лучших вариантов времяпровождения и способов отвлечься от суеты будних дней.  Именно поэтому мы решили вовлечь в наш онлайн-флешмоб всех желающих поделится своим опытом чтения книг, прочесть свои или понравившиеся стихи, порекомендовать книги, - рассказала Алена Бахрамиловская идейный вдохновитель данного проекта.
 

14.04.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45