Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Просветительский проект «Я живу в Московском» продолжается

В новом 2023/2024 учебном году на базе образовательной площадки ГБОУ Школа № 1000 Молодежная палата поселения продолжает реализацию просветительского проекта под названием «Я живу в Московском». Данный проект реализуется ребятами с 2021 года и направлен на профилактическую и просветительскую работу с детьми, приехавшими своими семьями в поселение Московский из других государств и регионов нашей страны.

5 марта 2024 года представители Молодежной палаты Шатманов Тимур и Ермоленко Артемий в рамках данного проекта провели тематическое мероприятие среди обучающихся 5 классов, рассказав о мероприятиях, проводимых Молодежной палатой для детей, также был продемонстрирован фильм об истории и достопримечательностях поселения Московский. В ходе проведения урока дети узнали о местах, где можно заниматься спортом, о парках с зонами отдыха и досуга для молодежи.

В конце урока ребята смогли задать интересующие их вопросы, а также рассказать о своих странах и регионах откуда они прибыли, поделится своими увлечениями и впечатлениями о своем родном поселении Московском.

Молодые парламентарии будут и дальше проводить просветительские лекции для несовершеннолетних, в том числе для детей -мигрантов в школах Московского.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45