Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Заседание ПДРГ

30 марта в администрации поселения Московский состоялось заседание Постоянно действующей Пропагандистской группы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма.

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации, представители образовательных учреждений, сотрудники правоохранительных органов, а также представители муниципальных бюджетных учреждений, объектов торговли и общественных организаций.

Основным вопросом повестки стала профилактическая работа среди трудовых мигрантов и других категорий граждан, и занятых в сфере жилищно-коммунального хозяйства, торговли и услуг, а также с иными категориями населения.

Участникам встречи напомнили о необходимости информирования граждан о преступной сущности терроризма и о нормах законодательства Российской Федерации, устанавливающих ответственность за участие в террористической деятельности и содействие такой деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни, создание общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации.

Отметим, что работа в данном направлении ведется на постоянной основе.

30.03.2023 19:36
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45