Телефоны горячей линии

Хористы поселения дадут отчетный концерт

Воспитанники хорового отделения Детской школы искусств поселения Московский 14 мая дадут отчетный концерт «Праздник хора». Всех желающих посетить мероприятие ждут в 13:30 в актовом зале отделения №3 школы №2065.
Фото: Хористы поселения дадут отчетный концерт

– В нашем отчетном концерте примут участие абсолютно все хоровые коллективы, которые учатся в ДШИ. Гости мероприятия смогут услышать выступление ансамблей «Ликова», «Свирель» и «Мотылек». Руководить ребятами будут заслуженные преподаватели ДШИ Яковенко Елена и Яковенко Ольга, – рассказали в учреждении.

Концертмейстерами на выступлении юных хористов выступят Татьяна Иванникова и Эмиль Лихнер.

11.05.2017