Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Московский международный форум «Город образования - 2019»

С 29 августа по 1 сентября 2019 года на территории ВДНХ, павильон №75 пройдет крупнейшее образовательное событие в мире.

Жителей поселения Московский приглашают на Ежегодный Московский международный форум «Город Образования», который  объединяет ученых и бизнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов — всех, кому интересны современное образование, уникальные практики и новейшие образовательные технологии. В этом году форум станет третьим по счету и самым масштабным за все годы своей работы.

Детей ждут на открытых тренировках по футболу и баскетболу, где спортсмены научат их основам игры и помогут подготовиться к экспресс-турнирам. Сыграть не в настоящий футбол, а в сенсорный можно на стенде «Лаборатории дошкольника» — одного из ключевых проектов Департамента образования и науки города Москвы. Там же малыши могут освоить бизиборды и изучить разные ландшафты в интерактивной 3D-песочнице, научиться управлять пчелой-логороботом и создать собственного живого динозавра с помощью принтера и специальной программы. Можно тестировать интерактивное оборудование — на каждом стенде выставки!
Школьники смогут определить уровень своих знаний с помощью VR-диагностики, посмотреть на баттл роботов, создать мобильные приложения на стенде IT-классов, навык для голосового помощника «Яндекса», собственный фильм или квест. Выберите профессию в лаборатории LabPro или на стендах московских колледжей, познакомьтесь с основами криптографии и 3D-печати, изучите преимущества soft skills на мастер-классах экспертов Coca-Cola и стенде молодёжного клуба Soft Skills 2035 и многое друное.

Тренировки, мастер-классы, показательные выступления и соревнования по футболу и баскетболу, благотворительная акция «Забег во благо» — все эти события ждут участников форума! Выбирайте интересующий Вас раздел и регистрируйтесь на понравившееся событие.

Подробную программу форума можно посмотреть здесь: https://moscowglobalforum.ru/agenda

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква

23.08.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45