Роман Вишнев. Команда «Росич» одержала уверенную победу над воспитанниками Футбольной школы молодежи
Матч второго тура первенства России в 3-м дивизионе завершился со счетом 2:0 в пользу футбольного клуба «Росич», игравших против команды Футбольной школы молодежи Департамента спорта Москвы.

- Мы начали встречу немного вальяжно и позволили соперникам создать несколько опасных моментов. Когда забили гол, стало уже полегче – соперник раскрылся, стали появляться свободные зоны, - сказал капитан «Росича» Алексей Арутюнов.

Первый гол в ворота соперников забил Артак Григорян, реализовав пенальти в конце первого тайма. В начале второй 45-минутки Михаил Шакай принял подачу со штрафного и забросил еще один мяч в ворота ФШМ.

Напомним, что на данный момент ФК «Росич» не потерпел ни одного поражения и имеет 6 очков в турнирной таблице.