Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Выездное совещание

16 июля заместитель главы администрации поселения Московский Артур Николаев провел выездное совещание.

Совместно с представителями ОВД Московский и жителями микрорайона Первый Московский город-парк Артур Викторович обсудил возможные места установки камер наружного видеонаблюдения. В ходе совещания принято решение устанавливать камеры на въезды-выезды из микрорайона, общественные пространства, на социально значимые объекты и вблизи крупных магазинов.

Далее, собравшиеся посетили парк, расположенный в третьем микрорайоне поселения Московский. Здесь также проведут работы по установке камер видеонаблюдения. В ближайшее время начнутся работы по разработке и согласованию проекта установки камер системы видеонаблюдения. 

Отметим, на прошлой неделе заместитель главы администрации по вопросам безопасности также провел выездное совещание. Совместно с депутатами Совета депутатов Сергеем Афанасьевым и Валентиной Васильевой, представителями ОВД Московский Артур Николаев рассмотрел возможные места для размещения участковых пунктов полиции. В микрорайоне Град Московский собравшиеся осмотрели помещение площадью около 150 кв.м., в микрорайоне Первый Московский город парк помещение площадью около 100 кв.м.

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква

17.07.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45