Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодежь представила поселение на Урбан форуме в Москве

Сегодня, 4 июля, представители Молодежной палаты поселения Московский приняли участие в стартовавшем в столице Урбан форуме.

Молодые парламентарии Московского принимают участие в работе площадки Молодежного парламента "Вселенная возможностей" на Форуме «Мой район», который вошел в программу Московского урбанистического форума в парке «Зарядье». 

В рамках Урбан форума молодые парламентарии Московского презентуют социальный проект «Я спасаю жизнь», созданный для обеспечения нуждающихся донорской кровью и ее компонентов.

Парламентарии всей Москвы и просто не равнодушные люди сдают кровь для тех, кому это необходимо. Одновременно со сдачей крови проходят занятия, где слушатели узнают простые и действенные способы избавиться от вредных привычек, а также оказывать первую медицинскую помощь. Кроме того, во время акций можно проверить общее состояние здоровья на современном оборудовании и получить рекомендации врачей.

- За все время проведения акции, которая существует с 2017 года и проходит каждые полгода, участие в ней приняли более 600 добровольцев, было собрано 119 250 миллилитров крови, организовано 16 лекций и 252 человека проверили свое здоровье, - подвел итоги Иван Ченин, председатель Молодежной палаты поселения Московский.

Проведение ближайшей акции «Я спасаю жизнь» запланировано на 11 декабря 2019 года.

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква #Молодежнаяпалата

04.07.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45