Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ДК «Московский» отметили день соседей

31 мая во Дворце культуры «Московский» состоялась развлекательная программа, посвященная Международному дню соседей.


Ведущая программы Юлия Олек рассказала историю установления этого праздничного дня, объединяющего друг с другом соседей в Канаде, Турции, Австралии, Новой Зеландии, Индии и во многих других странах.

С Международным днем соседей всех присутствующих поздравил член Общественной палаты города Москвы Александр Козлов. Александр Михайлович пожелал жителям Московского дружных и спокойных соседей, рядом с которыми приятно и комфортно жить.

- Сегодняшний праздник - это хорошая возможность познакомиться с теми соседями, с которыми мы еще не знакомы, и научиться принимать коллективные решения, - отметил Александр Козлов.

Гости праздника приняли активное участие в увлекательной лотерее. Кроме того, всем присутствующим было предложено посоревноваться в отгадывании популярных песен, изготовлении головных уборов из газеты и танцевальных навыках, которые можно было продемонстрировать под зажигательную музыку. 

Концертную часть программы своими вокальными и хореографическими выступлениями украсили Вера Каяцкая, Павел Буценко, Лаура Сангулия, Мелания Аветисян, танцевальный кружок «Звёздочки», солистка эстрадного коллектива «Поколение NEXT» Виктория Лацужба, а также соседи нашего ДК из учреждений культуры ТиНАО: руководитель ансамбля эстрадной песни «Язык песни» из ДК «Десна» Лейля Эркенова и солистки детского хореографического ансамбля «Жемчужина» из Культурного центра «Внуково» Елизавета Громыко и Евгения Ефременкова.

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква

04.06.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45