Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

13 апреля в Московском прошел общегородской субботник

На уборку территорий после зимы вышли сотрудники предприятий и организаций, а также жители поселения Московский

Несмотря на хмурую погоду, субботник, запланированный на 13 апреля, состоялся.

Чтобы уборка территории поселения прошла организованно был составлен детальный план всех мероприятий, информация о субботнике была размещена на информационных стендах и сайте администрации, в газете «Московский сегодня» и социальных сетях.
Подведение итогов показало, что все намеченные работы выполнены в полном объёме.
Очищены от мусора значительные территории в городе Московский, в том числе и прогулочная зона в лесополосе 1 микрорайона, где убирались сотрудники администрации вместе с жителями. 
В целом на субботник вышли более полутора тысяч человек:  Школы № 2120 и 2065, ЦСО, ЗАГС, УСЗН, Детская школа искусств, депутаты поселения, сотрудники администрации,  Дворца культуры, Центра спорта, бассейна «Московский», управляющие организации, а также жители поселения. Активное участие в субботнике принял и председатель комиссии по ЖКХ,  капитальному ремонту и вопросам местного самоуправления Общественной палаты Москвы, один из ключевых экспертов в отрасли ЖКХ и организации инфраструктуры города, руководитель Центра качества городской среды Александр Козлов. Совместно с пришедшими Александр убирал территорию школы 2065.
Мы приглашаем всех на второй субботник 20 апреля. 
Администрация поселения Московский выражает благодарность жителям, работникам бюджетной сферы, работникам предприятий жилищно-коммунального комплекса и общественным организациям, вышедшим на субботник.

#ТиНАО# НоваяМосква# ПоселениеМосковский# Субботник

13.04.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45