Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новогодняя ночь в Московском. Концерт.

Праздничная концертная программа стартовала ещё до новогодней ночи, 30 декабря 2018 г., на заранее смонтированной сцене возле ДК.

Праздничная концертная программа стартовала ещё до новогодней ночи, 30 декабря 2018 г., на заранее смонтированной сцене возле ДК. Подробно с данной программой можно было ознакомиться на нашем сайте.

В первый день на сцене перед ДК «Московский» выступили известная группа «Отпетые Мошенники», а также исполнители Кристина Орбакайте, Алина Артц и DJ.

31 декабря состоялись выступления коллективов из учреждений культуры ТиНАО, а затем началась концертная программа.

На сцене выступили Дана Соколова, Инна Маликова и группа «Новые Самоцветы», диджеи, Марк Тишман и др. Кульминацией этой новогодней ночи стало выступление Артема Пивоварова и Клавы КоКа. Они исполнил ряд своих хитов и композиций из репертуара других исполнителей, и просто зажгли публику своим выступлением!

Зрителей на центральной площади было очень много. Жители г. Московского очень тепло приняли артистов.

Стоит отметить, что программа и в целом организация праздничного мероприятия была на высоком уровне! На площади было установлено ограждение, на входе стояли сотрудники полиции, они обеспечивали порядок на мероприятии. Вблизи праздничной площади дежурила машина скорой медицинской помощи.

Напоминаем, что новогодняя программа на центральной площади ещё не закончена, она продолжится до 3 января включительно. 1 января она начнётся в 18.00 ч.

#ТиНАО#НоваяМосква#ПоселениеМосковский#НовыйГод#ПраздничныйКонцерт

01.01.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45