Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Итоги спортивного сезона подвели в Московском

В преддверие Нового года уже стало доброй традицией подводить итоги спортивного сезона. Воспитанники «Росича» порадовали нас и на этот раз.
Фото: Администрация поселения Московский

Префект ТиНАО Дмитрий Набокин поздравил спортсменов со званием лучшей любительской команды столицы, отметив, что и звание Чемпиона России в третьем дивизионе (зона «Москва»), и бронзовые медали финального турнира в Сочи – результат кропотливого труда - как тренеров, так и всей команды. Заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Смолий подчеркнул, что каждый год воспитанники «Росича» поднимаются на пьедестал почета в различных турнирах и соревнованиях, высоко поднимая спортивное знамя города.

Это был непростой сезон. Ведь отстаивать чемпионский титул, зачастую, сложнее, чем завоевать его впервые. Но «Росичи» справились. И это общая победа, которую творили на поле не только футболисты и их наставники, а все так или иначе причастные к этому благому делу.

Основная команда смогла повторить прошлогодний успех, а также стать обладателем Суперкубка Москвы. Проявила команда характер и в Сочи, еще раз доказав, что является единым слаженным футбольным механизмом.

- «Росич» растет профессионально, мы, безусловно, двигаемся вперед! – отметил генеральный директор Центра спорта «Московский», глава поселения Московский Владимир Чирин.

По его словам, помимо достижений главной и молодежной команд, демонстрируют хорошие показатели и юные воспитанники «Росича».

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква #Росич #футбол #спорт

28.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45