Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники МВД провели профилактическое мероприятие в школе Московского

Сотрудники полиции Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическое мероприятие по предупреждению наркомании среди несовершеннолетних для учеников школы № 2065 г. Московский.

Полицейские провели лекцию и представили презентацию «Правовая ответственность и последствия потребления наркотических средств и психоактивных веществ». Школьникам подробно рассказали об ответственности за потребление, производство, хранение и распространение наркотиков в соответствии с законодательством РФ, объяснили, что делать, если попадешь в компанию, где употребляют наркотические средства, о том как отказаться от них.

Особое внимание было уделено последствиям употребления популярного среди молодежи наркотика спайса. Ученикам показали документальный фильм, повествующий о механизме разрушения наркотиками человеческого организма и жизни в целом.

По словам сотрудников МВД, такие профилактические беседы среди подростков помогают им правильно сформировать позицию здорового образа жизни и стойкое негативное отношение к употреблению наркотиков.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #школа2065 #ПрофилактическаяБеседа

19.11.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45