Команда поселения Московский победила в соревнованиях по армрестлингу

Команда спортсменов из Московского стала победителем на соревнованиях по армрестлингу, проводимых в рамках Межокружной спартакиады «Спорт для всех».

Рестлеры из Московского заняли первое место в командном зачёте. Что касается личных соревнований, то и здесь у нас полный комплект медалей. Так, «золото» команде из Московского принесли Юлия Протопопова (весовая категория до 50 кг) и Андрей Кузнецов (до 70 кг).  «Серебро» выиграли Елизавета Кузнецова (до 60 кг) и Наталья Черникова (свыше 70 кг). А «бронзу» привезли домой Елена Зимина (абсолютная весовая категория среди спортсменов старше 40 лет) и Руфат Рагимов (до 60 кг).

Отметим, отборочные соревнования по армрестлингу проводились 23 сентября в СКЦ «Пересвет» поселка Знамя Октября Рязановского поселения ТиНАО. Они были организованы и проведены Центром физической культуры и спорта ТиНАО с целью популяризации армрестлинга и пропаганды здорового образа жизни на территории новых округов Москвы.