Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Открытие автопарковок

Увеличение численности населения неизбежно влечет за собой вопросы увеличения парковочных пространств. В микрорайоне Первый Московский город Парк провели масштабную работу по увеличению численности парковочных мест.

1 октября на пересечении улицы Атласова и Москвитина откроется плоскостная парковка на 210 мест. Сейчас здесь установлены новые парковочные терминалы, огнетушители, доска объявлений, подготовлена свежая разметка.

- До 10 октября планируется открыть еще несколько парковок – еще одна на улице Москвитина, на 416 мест, на улице Бианки на 442 машиномест и расширенную на 151 место парковку у Ульяновского лесопарка, теперь здесь будет 584 машиноместа, - пояснил представитель застройщика Павел Васильев.

Также он рассказал о совместных с администрацией поселения Московский планах запуска дополнительных маршрутов общественного транспорта по периметру микрорайона, чтобы всем жителям микрорайона было удобно добираться в любую его точку. По его словам, уже ведутся соответствующие переговоры и с Мосгортрансом.

19.09.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45