Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Татьянин парк

На улице Татьянин парк, где имеются 4 полосы движения – по две в каждую сторону – нанесена дорожная разметка 1.3 «Осевая линия».
Фото: Администрация поселения Московский

Мы уже писали о проверке готовности объектов транспортной инфраструктуры в микрорайоне Татьянин парк.

- Основными принципами по обеспечению безопасности дорожного движения являются приоритет жизни и здоровья граждан. На улице Татьянин парк, где имеются 4 полосы движения – по две в каждую сторону – нанесена дорожная разметка 1.3 «Осевая линия». Развороты транспортных средств на вышеуказанной улице в целях въезда – выезда на внутри дворовые территории предусмотрены в месте пересечения с улицей Зеленая Горка (для транспортных средств, следующих в сторону МКАД) и в районе въезда на разворотный круг городского пассажирского транспорта (для следующих в сторону Боровского шоссе), - отметила начальник отдела по содержанию   коммунальной и транспортной инфраструктуры администрации поселения Московский Эльвира Давыдова.

Работы по установке знаков 3.27 «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор» выполнены. О сроках вступления знаков в силу будет сообщено дополнительно.

Следите за обновлениями новостной ленты нашего сайта!

07.09.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45