ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

Акцию «Нетрезвый водитель» проведут на территории Новой Москвы

Акцию «Нетрезвый водитель» проведут на территории Новой Москвы.
Сотрудники дорожной полиции выйдут на дороги Новой Москвы, в том числе поселения Московский, в ночь с 7 на 8 марта в рамках профилактического рейда «Нетрезвый водитель».
Фото: архив. Акцию «Нетрезвый водитель» проведут на территории Новой Москвы.

Как отметили в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел по Новой Москве, основной целью данной акции станет выявление пьяных водителей и снижения числа аварий, которые происходят по вине водителей, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что штраф в столице за такое нарушение предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

06.03.2017