Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Итоговое заседание Молодежного совета при администрации поселения Московский

Сегодня состоялось итоговое заседание Молодежного совета при администрации поселения Московский.
Фото: pixabay.com

В 2013 году в целях создания условий для включения молодежи в социально-экономическую и культурную жизнь, противодействия асоциальным проявлениям в молодежной среде, вовлечения молодежи в социально значимую деятельность и содействия формированию активной гражданской позиции был создан Молодежный совет при администрации поселения Московский.

Поздравить Молодежный совет с окончанием работы в этом учебном году и успешной реализацией правового проекта «Большие права маленького гражданина» пришел депутат Совета депутатов поселения Долгодворов Андрей Владимирович. Он вручил активистам Молодежного совета и выпускникам 11 классов благодарности и памятные подарки.

- Мы знаем о той работе, которая проводится Молодежным советом. Ребята принимают активное участие в культурно-массовых, спортивных и патриотических мероприятиях, организованных администрацией поселения. Особенностью этого года стали совместные проекты Молодежного совета и Молодежной палаты поселения Московский, - отметил Андрей Владимирович.

- Мы надеемся на то, что выпускники Молодежного совета будут продолжать свою активную общественную деятельность на благо родного города. Уже сейчас в рядах Молодежной палаты есть ребята получившие опыт работы в Молодежном совете, - подвела итоги работы куратор Молодежного совета от администрации Логинова Юлия Геннадьевна.

08.06.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45