Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском завершилась акция «Озелени свой двор»

15 мая завершилась акция по благоустройству «Озелени свой двор». Были посажены последние деревья и кусты в первом микрорайоне Московского и поселке Института полиомиелита.

15 мая завершилась акция по благоустройству «Озелени свой двор». Были посажены последние деревья и кусты в первом микрорайоне Московского и поселке Института полиомиелита.

Депутаты Совета депутатов поселения Московский Андрей Владимирович Долгодворов и Марина Петровна Мещерякова совместно с жителями провели финальную высадку саженцев. 

Примечательно, что разновидности растений, посаженные во дворах жилых домов, жильцы выбирали сами путем анкетирования в 2017 году.

Депутаты  Андрей Владимирович Долгодворов и Чирин  Владимир Юрьевич решили сами купить и посадить две яблони по просьбе жителей домов 43  корп. 1 и 2  в первом микрорайоне микрорайоне.

Андрей Владимирович отметил, что в посадке активно помогали местные жители.

- Очень показательно, что 15 мая, когда отмечается Международный день семьи, на посадку деревьев пришла многодетная семья Сучковых в полном составе из дома 14 в первого микрорайона. Они не только активно участвовали в процессе, но и принесли с собой весь необходимый инвентарь. Надеюсь, что через много лет уже выросшие дети будут рассказывать о том, как с родителями сажали эти растения, - отметил депутат.

Депутат Совета депутатов Марина Петровна Мещерякова выразила надежду на то, что деревья приживутся и город станет еще красивее.

- Отрадно, что местные жители сами активно помогают в посадке. Видно, что жители Московского неравнодушны к тому, как выглядит их город, - подчеркнула она.

Напомним, что в результате акции в поселении было посажено около пяти тысяч саженцев деревьев и кустарников, часть из которых высадили в 2017 году.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

16.05.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45