Игроки «Росич-М» пробились в 1/8 финала Кубка Москвы

Молодежный состав «Росича» из Московского пробился в 1/8 финала Кубка Москвы среди любительских команд, одолев в матче первого раунда турнира соперника.

Команда «Зенит», выступающая в третьем дивизионе, являлся фаворитом и  начал увереннее, забив уже на десятой минуте. «Росичам» удалось выровнять игру и на 76-й минуте сравнять счет.

До финального свистка на табло счет остался прежним – 1:1, а в серии пенальти проявил себя голкипер «росичей» Алексей Морозан. Один пенальти он отразил, а еще раз заставил соперника пробить мимо.

Как итог, в серии 11-метровых ударов «Росич» был сильнее – 4:2.

Соперником молодежки «Росича» по 1/8 финала турнира будет обладатель Кубка Москвы-2017 «Зеленоград», который побеждал в Кубке столицы уже пять лет подряд.

Стоит отметить, что со стадии 1/8 начнет свой кубковый путь и основной состав «Росича», соперником которого станет победитель пары «Приалит» - «ФШМ-2».