Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу» пройдет в Московском

В Московском пройдет благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу» по сбору вещей для детей из малообеспеченных и многодетных семей, в том числе для детей-сирот из детских домов и школ-интернатов.

21 марта состоялось торжественное открытие X Общегородской благотворительной акции«Поможем подготовиться к школьному балу!»

В целях поддержки и оказания дополнительной социальной помощи семьям с детьми Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и Дом моды Валентина Юдашкина, при поддержке Правительства Москвы, проводят с 27 марта по 27 апреля 2018 года Х Общегородскую благотворительную акцию «Поможем подготовиться к школьному балу!» по сбору праздничной одежды, обуви и аксессуаров для выпускников 11-х классов общеобразовательных школ города Москвы из малообеспеченных и многодетных семей, в том числе для детей-сирот из детских домов и школ-интернатов.
 
В Московском сбор вещей для выпускников 11 классов школ №№ 2065 и 2120  проходит с 27 марта по 27 апреля 2018 года по адресу:
ГБУ ЦСО «Московский» г. Москва, г. Московский, 3 мкр., стр. 1 А  

Все собранные вещи будут переданы московским выпускникам из многодетных и малообеспеченных семей, сиротам и детям, находящихся на попечении. 

Акция «Поможем подготовиться к школьному балу» проводится с 2009 года по инициативе Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы при поддержке правительства Москвы. За прошедшие годы более девяти тысяч выпускников школ получили в подарок нарядные платья и костюмы, обувь и аксессуары.

09.04.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45