Учителя школы №1000 приняли участие в Московском туристском слете педагогов

Учителя школы №1000 заняли призовые места на Московском туристском слете педагогов образовательных организаций на Кубок Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, об этом 7 мая сообщили сотрудники учреждения.

Мероприятие прошло с 3 по 5 мая в Воскресенском районе Московской области.

Участники соревнований померились силами в таких видах состязаний, как «Дистанция — водная», «Спортивное ориентирование», «Конкурс туристской песни», «Конкурс экологов», «Конкурс Веселые узлы».

Педагоги образовательного учреждения Ирина Тимофеева, Юлия Быкова, Виктор Голумеев и офицер-воспитатель Евгений Рудецкий выступили в составе команды Западного административного округа.

По итогам соревнований, учителя образовательного учреждения №1000 стали лучшими в дисциплинах «Контрольный туристический маршрут», «Кухня Робинзона» и «Аллея туристической славы», а также заняли второе место в конкурсе экологии и краеведения, отметили на официальной странице школы в социальных сетях.