Представители «серебряного» возраста из поселения Московский стали призерами соревнований по городошному спорту

Жители старшего возраста из поселения Московский 13 апреля приняли участие в Окружных соревнованиях по городошному спорту в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов для участников программы «Московское долголетие»

Соревнования прошли в поселении Рязановское.

В мероприятии приняли участие восемь команд. В составе каждого коллектива выступили мужчины в возрасте старше 60 лет и женщины старше 55 лет, сообщили на официальной странице спортивной школы «Новая Москва» в социальных сетях.

Игрокам предстояло выбить различные фигуры с расстояния не ближе 6,5 метра. Каждый из участников бросал по две биты. По правилам турнира, командам давалось право затратить не более 30 бит на выбивание 10 фигур.

Представители старшего возраста из поселения Московский продемонстрировали хороший результат и заняли третье место.