Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Проект #МосковскийНаЗОЖ стал победителем городского конкурса

В центре столицы открылась фотовыставка победителей конкурса «Общественное признание», организованного Общественной палаты города Москвы.

В номинации «ЗОЖ. Лучшие инициативы», по итогам 2023 года, победителем стал Евгений Камышенко - житель Московского и организатор проекта #МосковскийНаЗОЖ.

Евгений вместе с командой профессиональных спортсменов уже 6 лет подряд организовывает регулярные бесплатные спортивные тренировки на свежем воздухе для жителей Московского. Помимо этого, ребята занимаются экологическим просвещением – ежегодно проводят различные акции по уборке территории, которые привлекают все больше единомышленников.

В конце апреля этого года проект #МосковскийНаЗОЖ планирует возобновить сезон тренировок на свежем воздухе для всех желающих. Информация о старте проекта и расписании будет размещена на информационных ресурсах администрации, следите за обновлением новостной ленты. Также получить информацию о проведении тренировок можно по телефону: 8-926-894-28-88.

Выставка победителей конкурса «Общественное признание» располагается по адресу: г. Москва, Гоголевский бульвар, напротив д. 29 (метро Кропоткинская) и продлится до конца мая.
#Московский #ТиНАО #спорт #общественнаяпалата #конкурс #общественноепризнание #московскийназож

09.04.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45