Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортивные семейные игры пройдут в Центре спорта «Московский»

В Центре Спорта «Московский» 7 апреля состоится спортивный праздник «Весенние забавы», посвященный Году семьи.
Фото: Спортивные семейные игры пройдут в Центре спорта «Московский». Фото: предоставили сотрудники администрации

В Центре Спорта «Московский» 7 апреля состоится спортивный праздник «Весенние забавы», посвященный Году семьи. 

К участию в соревнованиях приглашаются семейные команды с детьми от 4 до 12 лет. Спортсменов ждет эстафета в веселой, доступной для детей форме. Самые быстрые станут обладателями почетных наград. 

Для участия в мероприятии необходима регистрация по телефону 8 (985) 542-88-85. В сообщении нужно указать название соревнований, фамилию семьи и возраст ребенка. Заявки принимаются до 3 апреля с 10:00 до 17:00. 

Соревнования начнутся в физкультурно-спортивном комплексе в 10:00 по адресу: город Московский, 1-й микрорайон, дом №41А. 

Участникам при себе необходимо иметь сменную обувь. 

Ранее в Центре спорта «Московский» состоялись соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин от 18 до 60 лет. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов. Партии шли до 11 очков, при победе в двух партиях из трех участник выходил из группы и встречался с другими победителями в финале. 

В Центре Спорта «Московский» функционируют спортивные секции и группы по более чем 25 различным видам спорта: футбол, баскетбол, теннис, художественная гимнастика, бокс, каратэ, самбо, дзюдо, гиревой спорт и другим видам активности.

26.03.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45