Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Найти призвание: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Мероприятие состоится 30 марта. Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры и встречи с представителями крупных компаний.

Эксперты представят гостям аналитику рынка труда и расскажут о востребованных сегодня профессиях и компетенциях. В рамках индивидуальных сессий желающие смогут получить оценку своего резюме, прорепетировать собеседование и поработать над персональной карьерной стратегией.

Записаться на индивидуальные консультации можно с 10:30 до 11:00. Продолжительность беседы — до 30 минут. В 11:00 начнется цикл лекций, посвященный актуальным трендам на рынке труда. Помимо лекционной части гостей ждут практические занятия, в том числе по технике ведения переговоров.

Кроме этого, для любителей деловых игр организуют три варианта интерактивов. Первый — «Профиль компетенций» — направлен на выявление навыков, помогающих в развитии карьеры. Второй — «Создай проект» — подскажет, как развить идею и превратить ее в реальный бизнес. Третий — «Другими глазами» — поможет проанализировать свои карьерные барьеры и найти способы их преодоления.

Зарегистрироваться и узнать подробную программу мероприятия можно на сайте «Технограда» по ссылке.  Участие бесплатное
 

21.03.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45