Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Конкурс красоты прошел в школе №2065

Ученики школы №2065 приняли участие в конкурсах «Мисс Весеннее Очарование» и «Мужчина года».
Фото: Конкурс красоты прошел в школе №2065. Фото предоставили представители пресс-службы Школьных Новостей

Ребята с 1 по 11 класс проявили незаурядные способности и продемонстрировали свои таланты. Каждый из участников привнес свой стиль и креативно выступил с оригинальным номером.

Молодым конкурсанткам в первом туре конкурса «Мисс Весеннее Очарование» предстояло прочитать стихотворение собственного сочинения. Ученицы написали стихотворение про маму и весну и с выражением продекламировали его. Свое выступление участницы сопроводили игрой на гитаре и танцем. Зрители увидели не только блестящий ум, но и красоту девочек, которые подготовили яркие образы.

На втором этапе конкурса участницы представили идеи благотворительных проектов, которые планируют реализовать уже в этом году.

В финале мероприятия школьницы показали видеоролики «Мой путь к победе», в которых рассказали, как они участвовали в конкурсе.

Мальчики с 5 по 11 класс не стали отставать от девочек, сообщили в пресс-службе Школьных Новостей. Ученики соревновались в лучшем прочтении стихотворения Александра Пушкина «Я помню чудное мгновенье».

На втором этапе конкурса ребята показали мужские качества: ловкость, силу и спортивный артистизм. Свое выступление ученики завершили приготовлением бутербродов из любимых ингредиентов для мам.

18.03.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45