Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ученики и педагоги школы №2120 получили звания мастеров спорта

Высокие достижения спортсмены из Московского получили на Кубке Москвы по тяжелой атлетике «Богатырские игры IV», а также в нескольких дисциплинах заняли призовые места.

Ученик 8 кадетского класса Никита Ермолаев и одиннадцатиклассник из Инженерной вертикали Владислав Кузьмин выполнили нормативы мастеров спорта, а десятиклассник Тимур Михайлов получил звание кандидата в мастера спорта. Также школьники заняли призовые места в различных дисциплинах, показав отличную технику выполнения силовых упражнений.

Кроме того, звания мастеров спорта получили и педагоги – учителя физкультуры школы №2120 Олег Свешников и Виктор Климов.

По словам учителей, основной мотив, который двигал ребятами – показать, прежде всего, самим себе, на что они способны. Но, кроме этого, они принесли отличные результаты и школе. Успешное участие в Кубке Москвы пополнит рейтинг кадетских классов.

Юные спортсмены начали готовиться к следующим соревнованиям и новым рекордам – в апреле пройдет чемпионат Европы по тяжелой атлетике.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!

28.02.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45