Семья из Московского завоевала золотые медали городских соревнований «Зимние забавы»

Семья Оливетских из поселения Московский в составе сборной ТиНАО заняла первое место в Городских финальных соревнованиях спортивных семей «Зимние забавы» первого тура московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

Глава семейства Иван, супруга Елена и их дочь Варвара стали победителями в возрастной категории семьи с детьми 7-8 лет. Соревнования проходили 3 февраля в Москве на территории спорткомплекса «Крылатское».

Стоит отметить, что семья Оливетских является, пожалуй, одной из самых спортивных в поселении. Родители и их дети неоднократно побеждали на семейных соревнованиях.

В январе они приняли участие в окружных отборочных соревнованиях «Зимние забавы», заняв третье место в категории с детьми до 4-6 лет с сыном Савелием и первое место в возрастной категории 7-8 лет с дочерью Варварой.