Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском стартует Фестиваль «Калейдоскоп открытий»

В честь новоселья Центра московского долголетия «Московский» в новом помещении на улице Солнечная в Граде Московском, лидеры клубов и активные участники Центра приглашают всех желающих с 8 по 10 августа отметить это замечательное событие ЦМД на фестивале «Калейдоскоп открытий».

В первый день «Калейдоскопа открытий» 8 августа гостей фестиваля с 12.00 ждут мастер-классы и выступления объединений ЦМД «Московский». Здесь можно будет посетить встречи клуба Путешественников, литературную гостиную, тематические квизы и различные творческие мастер-классы. 

А в 14.00 планируется торжественное открытие Центра московского долголетия «Московский» и праздничная концертная программа.

Также цикл праздничных мероприятий Центра продолжится 9 и 10 августа - о том что планируется в эти дни, читайте в следующих постах в нашем телеграм-канале.

Фестиваль «Калейдоскоп открытий» обещает стать новой страницей жизни ЦМД «Московский», которую лидеры и активисты центра ждали с нетерпением, и каждый желает внести свою толику в это масштабное мероприятие.

ЦМД «Московский» располагается по адресу: г. Московский, ул. Солнечная, дом 1 (2 этаж).

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8(495) 870-44-44.

04.08.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45