Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Расширение пешеходной дорожки в Саларьево близится к завершению

В Саларьево парке продолжаются работы по расширению пешеходного тротуара.

В настоящее время пешеходная зона на улице Саларьевская практически полностью готова - рабочие завершили основную часть работ от улицы Большое Понизовье до домов 9, 11 и 13 на улице Саларьевская, сейчас проходят завершающие работы вблизи метро Саларьево.

- Посетители нашего Центра московского долголетия «Московский», а также жители жилого комплекса были очень рады новости о проводимых работах, однако все беспокоились, что работы по расширению будут прекращены у 9 дома и до метро придется ходить по обычной дорожке. По приглашению администрации в середине июля лично выезжала посмотреть, как идут работы, и в ходе той встречи строители подтвердили, что расширение тротуара продлят в сторону метро Саларьево до пешеходного перехода к автовокзалу, - рассказала руководитель ЦМД «Московский» Лидия Абашина.

Тротуар на Саларьевской улице расширяют практически в два раза – этого пространства вполне хватит чтобы с комфортом пользоваться пешеходной зоной, в том числе с колясками, добираясь до социальных объектов от жилых домов.

Полностью завершить работы планируется до конца следующей недели.
 

03.08.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45