Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Выездное совещание в «Саларьевском парке»

Сегодня, 25 мая, депутат Совета депутатов поселения Московский Михаил Арбатов вместе с главой администрации Данией Андрецовой провели выездное совещание с представителем подрядной организации и осмотрели ход работ по обустройству нового места отдыха и досуга жителей в ЖК «Саларьево-парк».

Благоустройство в зеленом массиве жилого комплекса стартовало в апреле этого года. В настоящее время выполнены земельные работы для прокладки кабельной линии под осветительное оборудование и систему видеонаблюдения.

– В ходе выполнения работ возникли дополнительные технические вопросы, которые мы тщательно прорабатываем вместе с проектировщиками и подрядчиками, проводя подобные встречи. Я, как представитель Совета депутатов, вместе с главой администрации лично контролируем ход благоустройства, – отметил Михаил Арбатов.

После завершения прокладки кабельной линии специалисты планируют приступить к укладке дорожных конструкций. Следующим этапом станет установка малых архитектурных форм парка. 

Напомним, что будущая зона отдыха – «Саларьевский парк» – общей площадью 22 га расположится между деревней Картмазово и ЖК «Саларьево парк».

В зеленом массиве раскинется сеть пешеходных дорожек, появятся экологическая тропа, детские и спортивные площадки, а также зоны тихого отдыха для жителей и гостей Московского.

25.05.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45