Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Соревнования в Бассейне «Московский»

Сегодня, 8 апреля, в Бассейне «Московский» состоялись весенние старты по плаванию «Умею плавать» под лозунгом «Московский - территория здорового и спортивного образа жизни».

На этом этапе в них участвовали дети, которые ходят на занятия в бассейн первый год. Всего на соревновании заявились почти 150 участников, в основном – ребята, посещающие бассейн «Московский», а также из других районов Москвы.

Маленьким пловцам предстояло проплыть на одной дорожке 25 метров вольным стилем: кто-то это делал кролем, а кто-то на спине. На этих соревнованиях не фиксировалось время преодоления дистанции и не распределялись места. Памятные медали и подарки за участие получили абсолютно все участники водных стартов.

 - Заплывы «Умею плавать 25 метров» проводятся каждый год вот уже почти 25 лет. Мы чтим традиции. Для большинства ребят это самые первые в их жизни старты, и мы хотим, чтобы о них остались самые приятные воспоминания, — отметил директор Бассейна «Московский», депутат Совета депутатов поселения Московский Сергей Лебедев.

В этот день Бассейн «Московский» организовал онлайн-трансляцию для родителей воспитанников, к которой можно было подключиться по ранее высланному QR-коду.

08.04.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45