Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском открывается детский сад

В Граде Московском открывают детский сад на 350 мест. Это уже девятая детская дошкольная площадка школы №2120 в нашем поселении.

В торжественной церемонии приняли участие глава поселения Московский Владимир Чирин, директор школы №2120 Дмитрий Ланщиков и другие почетные гости. В мероприятии также приняла участие заместитель председателя Молодежной палаты Московского Виктория Усачева.

– Открытие детских школьных и дошкольных образовательных учреждений – это всегда радость. Когда я приехал в Московский впервые, здесь было всего два детских сада. Сегодня только в школе №2120 – уже девять корпусов. От имени Совета депутатов и от лица администрации я хочу поздравить вас с этим замечательным событием, – обратился к собравшимся Владимир Чирин.

Оценить внутренне пространство сегодня также смогли самые маленькие гости церемонии открытия, которые с интересом осматривали группы и игровые помещения - внутреннее пространство детского сада функционально и может быстро трансформироваться в зависимости от текущих потребностей. 

Также детский сад оснащен бассейном.

Своих первых воспитанников детский сад примет уже на следующей неделе.

06.02.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45