Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Диалоговый тренинг в Московском

28 января во Дворце культуры «Московский» состоится диалоговый тренинг, который поможет в саморазвитии, а также позволит определить сильные стороны личности.

Диалоговый тренинг - метод, направленный на развитие знаний, умений и навыков, а также социальных установок в рамках двухсторонней коммуникации между участником и тренером. Он включает в себя формирование и развитие индивидуальных личностных компетенций, как фактора успешной самореализации.

Тренером выступит приглашенный специалист Фёдор Лобач, тренер Московского регионального тренингового центра Ассоциации Тренеров Российского Союза Молодёжи, методист тренингов и образовательных программ.

По итогам диалогового тренинга участники узнают какие компетенции особенно важны в текущее время, что это за компетенции, как они формируются и развиваются, а также смогут применить их в рамках смоделированных ситуаций и понять, какие из них важно развивать. 

Тренинг пройдет в 16:00 в ДК "Московский" по адресу: г. Московский, 1 мкр., д.49. Зарегистрироваться на тренинг могут все желающие старше 18 лет до 27 января 12:00 по номеру +7(903)273-91-43. Внимание - количество мест ограничено!

19.01.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45