Ученица школы №1000 стала победительнице в соревнованиях по плаванию

Первое место заняла ученица образовательного комплекса №1000 по итогам Открытых соревнований по плаванию «Новогодние старты». Фотографией 29 декабря поделились представители школы.

В официальном Телеграмм-канале учреждения сотрудники рассказали, что Вера Попова из 4 класса «Г» победила в вольном стиле в возрастной категории 10 лет. Дипломом за первое место ее наградили представители Департамента спорта города Москвы.

Сотрудники школы поздравили ученицу с успехом и пожелали дальнейших достижений.

Добавим, что ребята из образовательного комплекса регулярно принимают участие в различных спортивных соревнованиях и турнирах и занимают почетные места по их итогам.