Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Соревнования по плаванию пройдут в Московском

19 ноября в Бассейне «Московский» в рамках межокружной Спартакиады пройдет сразу несколько соревнований, в которых примут участие спортсмены со всего ТиНАО.

Первыми будут соревноваться спортсмены за места на пьедестале соревнований «Московский двор – спортивный двор» в личном и командном зачетах. Спортсменам предстоит преодолеть 50-метровую дистанцию свободным стилем.
Следующим состязанием станет спортивное мероприятие «Всей семьей за здоровьем». Соревнования пройдут среди семейных команд в заплывах на время. Папам предстоит проплыть 50 метров, а мамам и детям по 25 метров. 
3-м этапом программы станут заплывы в рамках соревнований «Спорт для всех». В личных и командных зачетах участники мероприятия определят сильнейших на дистанциях 100 и 50 метров вольным стилем.
Завершающим эту насыщенную программу станет спортивное мероприятие «Московское долголетие», в ходе которого представители старшего поколения выступят на дорожках Бассейна «Московский». 
О результатах выступлений наших спортсменов станет известно по завершению спортивной программы. Следите за обновлениями новостной ленты.
 

17.11.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45