Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Московский готов к Новогодним праздникам

Каждый житель поселения сможет по-настоящему прочувствовать праздник приняв участие в новогодних мероприятиях, которые организует администрация поселения Московский
Фото: администрация поселения Московский

В Московском на площади у Дворца культуры установлена праздничная ель и появились новогодние инсталляции, поселение готово к встрече Нового года и Рождества.

На сцене для жителей поселения «выступает» джазовый квартет снеговиков. Уже полюбившиеся горожанам персонажи играют на музыкальных инструментах: саксофоне, гитаре, контрабасе и трубе. На площади можно увидеть «северного оленя» и большие новогодние шары. Праздничное оформление центра города продолжается. Ранее в микрорайонах поселения уже установили нарядные елки и ледяные горки.

Вместе с тем каждый житель поселения сможет по-настоящему прочувствовать праздник приняв участие в новогодних мероприятиях, которые организует администрация поселения Московский.

- Обо всех мероприятиях, концертах, дворовых праздниках, народных гуляниях жители смогут узнать на официальном сайте администрации, газете «Московский сегодня», а также от общественных советников своих домов, которые постараются пригласить лично каждого жителя своего дома – сказала заместитель главы администрации Анастасия Воробьева.

20.12.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45