Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Росич» возвращается к тренировкам

С первых чисел августа в Центре Спорта «Московский» команда приступает к тренировочным сборам, во время которых запланированы два контрольных матча.

Главный тренер нашей команды Сергей Мачула оценил первую часть сезона, а также поделился мнением о состоянии команды после отпуска и планами на вторую половину чемпионата.

«Первую часть сезона можно оценить положительно: идём на первом месте, забили много мячей, пропустили меньше всех, вышли в полуфинал Кубка Москвы. Но в сезон мы входили тяжело. Были и неудачные матчи. Это было связано с недостаточной сыгранностью нашей команды. Постепенно ситуация улучшилась и результаты незамедлительно это отразили, - рассказал специалист. - Сейчас мы проведём в Московском на нашем стадионе двухнедельный сбор перед началом второй части сезона. В рамках сбора сыграем два контрольных матча и, конечно, просмотрим потенциальных новичков, которые обязательно у нас появятся. Поработаем и над функциональным состоянием команды. Ребята соскучились по командной атмосфере, и мы ждём от них полной отдачи на тренировках».

03.08.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45