«Росич» взял верх над «Авророй»

Футболисты из Московского в матче очередного тура чемпионата Москвы среди любителей в дивизионе «А» добился выездной победы над «Авророй».

«Росичи» открыли счет уже на третьей минуте матча после точного удара Александра Закорко с передачи Артака Григоряна. Остаток тайма прошел под диктовку нашей команды, но увеличить отрыв до перерыва не удалось. В самом начале второго тайма пришел черед Григоряна самому отметиться забитым мячом после удачной передачи Беломытцева — 2:0. Удержать это преимущество «Росичу» не удалось, на 88-й минуте Овечкин из «Авроры» реализовал свой момент, но на большее хозяев не хватило.

«Росич» одерживает вторую подряд победу и закрепляется на третьем месте в турнирной таблице. Свой следующий матч команда из Московского проведет против идущего на втором месте «ФШМ» и в случае победы станет вторым.