Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском провели спортивный праздник

7 и 8 мая на территории Центра Спорта «Московский» прошел спортивный праздник, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Более 200 жителей Московского провели эти выходные с пользой, приняв участие в турнирах по мини-футболу, шахматам, шашкам, дартсу, настольному теннису, игре жульбак и стрельбе из пневматической винтовки. 
По итогам соревнований победителями турнира по мини-футболу стали спортсмены команды «Мегасфера». Серебро завоевала команда «Город-парк», а третье место у «Орлеана».

В дартс у юношей золотая медаль у Игоря Мурашова, а у девушек чемпионкой стала Марина Гецянин. Среди мужчин чемпионом стал Владимир Габриелянц, а у женщин золотая медаль в копилке Ольги Королевой. 

В соревнованиях по настольному теннису у юношей первенствовал Сергей Ткаченко, а у девушек — Лилия Шахбазян.

В стрельбе из пневматической винтовки не было равных Протопопову Станиславу у мужчин и Протопоповой Юлии у женщин. 

В соревнованиях шахматистов лучшими стали Ринат Хаиров и Владислав Самойлов, а в шашках первенствовали Ольга Цибикова и Владислав Самороков.

Также 7 мая в физкультурно-спортивном комплексе МБУ ЦСМ прошел кубок поселения Московский по футболу среди детских команд 2013 г.р. Обладателем кубка стала команда «Асмарал» из Москвы.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем новых спортивных успехов.

11.05.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45