Спортивные соревнования прошли в бассейне «Московском»

Сразу несколько спортивных мероприятий прошли в бассейне нашего поселения.

В субботу состоялись соревнования по плаванию среди детей «Новогодние старты». В мероприятии, организованном администрацией поселения совместно с МБУ «Бассейн «Московский»», приняли участие около 250 юных спортсменов. Среди пловцов за звание сильнейших соревновались как жители Московского, так и гости из других поселений и округов столицы.

В воскресенье бассейн «Московский» стал площадкой для проведения окружных соревнований по плаванию в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» - в общем зачете команда из Московского заняла 2 место, соревнования по плаванию в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» среди спортсменов старше 18 лет – сборная нашего поселения стала лучшей и заняла 1 место. Также в соревнованиях по плаванию в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир без границ» три жительницы Московского отметились наградами. Золото у Татьяны Добровольской, серебро у Ирины Савиной и бронза у Татьяны Поповой.

Еще одним мероприятием стали окружные соревнования по плаванию «Водные старты». Среди семей с детьми в возрасте 4-6 лет третье место заняла семья Гречишкиных, в категории семей с детьми 7-8 лет первенствовала семья Приходько, а в категории семей с детьми 11-12 лет не было равных семье Екишкиных. В командном зачете наше поселение заняло почетное второе место.