Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском прошли соревнования по настольному теннису

28 ноября в физкультурно-спортивном комплексе Центра Спорта «Московский» прошли соревнования по настольному теннису среди взрослых.

В этом году они получили новый статус: теннисисты-любители боролись за Кубок главы администрации поселения Московский.

Недавно в спортшколу закупили профессиональные столы для настольного тенниса. На таких играют спортсмены на чемпионатах России по этому виду спорта. Состязание проходило одновременно на восьми столах по круговой системе: каждый участник сыграл с каждым в своей возрастной группе, и победители определились по сумме набранных очков. 

Взяла в руки ракетку и глава администрации поселения Московский Дания Андрецова. Она вне соревновательной программы сыграла партию с главой поселения Владимиром Чириным. Позже они наградили победителей грамотами, кубками и медалями.

- Приятно видеть, что в соревнованиях принимают участие так много людей. Я сам очень люблю настольный теннис и периодически в него играю - сказал Владимир Чирин.

Кстати, у теннисистов Московского в последнее время наблюдается значительный прогресс. Недавно сборная команда поселения заняла первое место на окружном этапе Спартакиады «Спорт для всех», а потом третье место на городском этапе.
 

29.11.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45