Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Работник МСЦ «Московский» стала призером профессионального конкурса

Главный специалист МСЦ «Московский» Ирина Ивановна Краюшкина заняла третье место в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

Краюшкина стала призером в номинации «Лучшая практика организации активного досуга граждан старшего поколения».

В своей конкурсной работе Ирина Ивановна рассказала о самоорганизованных объединениях, которые она помогла создать в новом центре - клубы гимнастики ушу и йоги, гимнастики для позвоночника и школу моды «Серебро», а также о проекте «Мой сенсорный огород».

- Мне очень приятно, что я заняла призовое место в таком почётном конкурсе. Но это накладывает на меня дополнительную ответственность - надо идти вперёд и делать всё возможное, чтобы оставить за собой звание мастера своего дела, - говорит Ирина Ивановна.

Работая в ЦСО «Московский», Ирина Ивановна проводила занятия по гимнастике в рамках проекта «Московское долголетие», руководила театральным клубом и кружком рукоделия, проводила занятия по йоге, мнемонике и русским народным хороводам.

В 2021 году Ирина Ивановна стала главным специалистом нового городского клубного пространства для людей старшего возраста – МСЦ «Московский» на улице Радужной.

27.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45