Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ТиНАО провели профилактическое мероприятие

Сотрудники ДПС Новой Москвы совместно с Юными инспекторами движения и родителями обучающихся школы №2120 провели профилактическое мероприятие

Инспектор группы по пропаганде ДПС УВД по ТиНАО Анастасия Дербилова, инспектор ДПС Николай Якунин совместно с участниками движения «ЮИД» провели профилактический рейд среди автолюбителей «Родительский патруль», а также мероприятие «Засветись» среди юных пешеходов.

Сотрудники ДПС совместно с учениками школы №2120 вручили детям светоотражающие элементы и информационные памятки по соблюдению мер безопасности на дорогах, а также провели беседы с автолюбителями и вручали им памятки о правилах перевозки детей в автотранспорте.

Госавтоинспекция ТиНАО на постоянной основе проводит профилактические мероприятия и рейды, направленные на соблюдение автолюбителями и пешеходами ПДД. Каждый участник дорожного движения должен быть крайне внимателен и аккуратен, находясь на проезжей части дороги, особенно это касается родителей, которые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

09.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45