Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортивные выходные в Московском

Спортсмены нашего поселения участвовали в соревнованиях и завоевывали награды.

В минувшие выходные в спорткомплексе «Лужники» прошли Городские соревнования среди сборных команд административных округов Москвы в рамках городского спортивного праздника «Спортивная Столица-2021». 
В комбинированной эстафете в составе сборной ТиНАО принимали участие спортсмены из Московского. По итогам соревнований сборная ТиНАО заняла третье место.
В Рязановском провели Окружные отборочные соревнования по флорболу среди детей в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор». В соревнованиях детей 2009-2010 годов рождения ребятам из Московского не было равных в своей группе, они заняли первое место и вышли в финальную часть соревнований.

Ребята 2007-2008 года рождения также вышли в финальную часть, заняв второе место в своей группе. Похвастаться тем же могут и ребята 2005-2006 года рождения, которые тоже стали вторыми в группе.

Кроме того, в воскресенье в Московском прошли спортивные соревнования, посвященные празднованию Дня города. Участники мероприятия соревновались в игре в настольный теннис, футбол, дартс, стрельбе и жульбак. Всего участие в празднике приняли более 200 спортсменов. А днем ранее – в субботу, прошел турнир по игре в шахматы и шашки.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых, ярких побед!

06.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45