Спортсмены из Московского – победители и призеры окружных соревнований

Жители нашего поселения в минувшие выходные приняли участие в Окружных соревнованиях, где заняли призовые места.

В поселении Филимонковском прошли Окружные отборочные соревнования среди спортивных семей «Туристический слёт». Сборная поселения Московский заняла первое общекомандное место.

Медалями в личном зачете отметились семья Бариновых (2 место в категории семей с детьми 4-6 лет), семья Нимирских (1 место в категории 7-8 лет). В категории семей с детьми 9-10 лет представители Московского заняли весь пьедестал: 1 место у семьи Екишкиных, 2 у семьи Протопоповых, а третье у семьи Бариновых. Среди семей с детьми 11-12 лет бронзой отметилась семья Строколист.

В Троицке состоялся Окружной спортивный праздник, посвященный Дню воздушно-десантных войск. Наше поселение представлял Николай Копосов, занявший первое место в зачете многоборья, а также ставший призером в отдельных упражнениях. Ему не было равных в кантовке покрышки и толкании ядра, а в дисциплине «десантура» Николай стал третьим.