Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В столице пройдет сельскохозяйственная микроперепись

Предприятия нашего поселения примут участие во всероссийской сельскохозяйственной микропереписи.

28 июля Агрохолдинг «Московский» посетил префект ТиНАО Дмитрий Набокин и глава администрации поселения Дания Андрецова. Экскурсию по предприятию провел заместитель генерального директора Агрокомбината Виктор Сёмкин.

Сельскохозяйственные микропереписи проводятся в России начиная с 2006 года. В 2021 году микроперепись сельского хозяйства в столице пройдет с 1 по 30 августа.

«На территории Троицкого и Новомосковского административных округов в микропереписи будут участвовать 44 182 объекта, что составляет 96% от общего числа объектов, расположенных на территории города Москвы», – заявил Дмитрий Набокин.

В Новой Москве участие в переписи примут 14 крестьянских (фермерских) хозяйств, 7 индивидуальных предпринимателей и 10 сельскохозяйственных организаций. В числе последних актуальные данные в федеральный реестр предоставит и старейшее предприятие нашего поселения – Агрохолдинг «Московский».

Как отметил Дмитрий Набокин, на сегодняшний день перепись – наиболее полный источник актуальных данных о сельском хозяйстве и его ресурсах.

Переписчики соберут информацию о личных подсобных хозяйствах, садоводческих, огороднических и дачных объединениях. Самостоятельно предоставить актуальные сведения по формам статистического наблюдения через систему web-сбора Росстата или на бумажном носителе (допустимо только для субъектов малого предпринимательства) будут обязаны сельскохозяйственные организации, КФХ и ИП. Участие последних трех категорий в переписи обязательно. За непредставление данных установлено административная ответственность.

30.07.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45